| Produktbezeichnung | Kühlschrank unter dem Schalter |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*800*800 mm |
| Temperatur | +2 bis +10°C |
| Kältetyp | Lüftungs- / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktname | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Leistung | 400 W |
| Kältetyp | Lüfterkühlung |
| Produktbezeichnung | Kühlschrank unter dem Schalter |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*800*800 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kältetyp | Lüftungs- / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktbezeichnung | Kühlschrank unter dem Schalter |
|---|---|
| Produktgröße | 1400*750*570 mm |
| Temperatur | 0 ~ 5°C |
| Kältetyp | Lüftungs- / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktbezeichnung | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Macht | 480 W |
| Kältetyp | Kühlgerät mit Lüftungskühlung / Lüfterkühlung |
| Produktbezeichnung | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Macht | 480 W |
| Kältetyp | Kühlgerät mit Lüftungskühlung / Lüfterkühlung |
| Produktbezeichnung | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Macht | 320W |
| Kältetyp | Kühlgerät mit Lüftungskühlung / Lüfterkühlung |
| product name | Undercounter Chiller |
|---|---|
| temperature | +2 ~ +8 ℃ for Undercounter Chiller |
| Volume | 450L |
| Power | 380W |
| Cooling type | ventilized cooling / fan cooling refrigeraton |
| Produktbezeichnung | Kühlschrank unter dem Schalter |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*800*1240 mm |
| Temperatur | 0 ~ 10°C |
| Kältetyp | Lüftungs- / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktbezeichnung | Kühlschrank unter dem Schalter |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*600*800+50 mm |
| Temperatur | 0 ~ 5°C |
| Kältetyp | Lüftungs- / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |