| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produktgröße | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 208L |
| Energie | 190W |
| Produktgröße | 900*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 218L |
| Energie | 190W |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 1350*870*530mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 330L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 220W |