| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank der einzelnen Tür |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 300W |
| Volumen | 500L |
| Maß | 600*800*2000mm |
| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank mit 2 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 450W |
| Volumen | 1000L |
| Produkt-Name | Küchenkühlschrank mit 3 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 650W |
| Volumen | 1600L |
| Produkt-Name | Eiscreme-Kuchen-Anzeigen-Gefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produktname | Explosionsgefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 840*850*1660mm |
| Temperatur | -40°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000L |
| Produktname | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*800*1980 mm |
| Temperatur | -16~ -22℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 500 L |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volume | 1000L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*1980 mm |
| Temperatur | -12 bis -18°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | Explosionsgefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 810*1050*2250mm |
| Temperatur | -40°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1900*950*2050 mm |
| Temperatur | -1 bis 8°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |