| Produktgröße | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 450L |
| Energie | 140W |
| Produktgröße | 595*530*1615mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 270L |
| Energie | 135W |
| Produktgröße | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Kühlschrank des Weins 188L |
| Energie | 105w |
| Produktgröße | 595*530*1615mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 270L |
| Energie | 135W |
| Produktgröße | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 600L |
| Energie | 220W |
| Produktgröße | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 600L |
| Energie | 220W |
| Produktgröße | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 450L |
| Energie | 140W |
| Produktgröße | 595*530*1615mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 270L |
| Energie | 135W |
| Produktgröße | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Kühlschrank des Weins 188L |
| Energie | 105w |
| Produktgröße | 595*600*845mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Kühlvorrichtung des Weins 150L |
| Energie | 105w |