| Produkt-Name | Supermarkt-Abkühlungs-Ausrüstungen öffnen Refrigrator |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 5000*980*2100mm |
| Produkt-Name | Inselgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Art | Luftkühler |
| Produkt-Name | Kastengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Kühlmittel | 290 |
| Farbe | Weißes dunkelgraues |
| Produkt-Name | Feinkostgeschäft und Molkereiverkaufsberater |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 1450L |
| Energie | 4550W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produkt-Name | Multi-Plattform offene Molkerei umkleidet Verkaufsberater |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Comprssor | PANASONIC |
| Art | Luftkühler |
| Klimaart | N-St. |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produkt-Größe | 2000*1000*2100mm |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 2000*1000*2100mm |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produkt-Größe | 2000*1000*2100mm |
| Produkt-Name | Tiefkühltruhen-Tiefkühlkost-Insel-Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 Supermarktkühlgeräte |
| Abkühlende Art | abkühlende Supermarktkühlgeräte des Ventilators |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Produkt-Name | Feinkostgeschäft-Kühlschrank mit Lagerung |
|---|---|
| Temperatur | 2 | 8 ℃ Supermarktkühlgeräte |
| Abkühlende Art | abkühlende Supermarktkühlgeräte des Ventilators |
| Comprssor | PANASONIC |
| Vorderes Glas | geschlossen oder geöffnet |