| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Temperatur | -2~ +4℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Doppelte Tür |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | doppelte Pendeltür der Seite drei, Gesamt-6pcs |
| Temperatur | -2~ +4℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Temperatur | +2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | zurückrutschen |
| Produktgröße | 1800 * 730 * 1250 mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 900W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1140*730*2000 mm |
| Temperatur | +2~ +4°C/-18~-22°C |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 1000 l |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Copeland |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Tür | 4pcs |