| Produkt-Name | Automatischer Juice Dispenser |
|---|---|
| Maschinengröße | 490mm*460mm*700mm |
| Kapazität | 10L*3 |
| Energie | 320W |
| Gewicht | 35 kg |
| Produkt-Name | Einstöckiger 2/3 Tray Baking Oven |
|---|---|
| Maschinen-Größe (Millimeter) | 945*605*485 |
| Kammergröße (Millimeter) | 640*455*180 |
| Temperatur | 20-300℃ |
| Kapazität | 2 PC-Backformen, 3 PC-Backformen |
| Produktname | Saftzufuhr |
|---|---|
| Maschinengröße | 400*460*750mm |
| Kapazität | 25L |
| Energie | 280W |
| Gewicht | 22KGS |
| Produktname | Handels-Juice Dispenser Machine |
|---|---|
| Maschinengröße | 400*460*750mm |
| Kapazität | 12L/24L/36L/48L |
| Energie | 180~380W |
| Gewicht | 26kgs-41kgs |
| Produktname | Kommerzieller kalter Getränke-Automat |
|---|---|
| Maschinengröße | 510*470*750mm |
| Kapazität | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Energie | 180~380W |
| Gewicht | 29kgs-47kgs |
| Produktname | gekühlte Saftzufuhrmaschine |
|---|---|
| Maschinengröße | 450*490*700mm |
| Kapazität | 9L*3 |
| Energie | 280W |
| Gewicht | 34KGS |
| Produktname | Automatischer Juice Dispenser |
|---|---|
| Maschinengröße | 490*460*700mm |
| Kapazität | 10L*3 |
| Energie | 320w |
| Gewicht | 35kgs |
| Produktname | Handels-Juice Dispenser With Tap |
|---|---|
| Maschinengröße | 580*460*700mm |
| Kapazität | 10L*4 |
| Energie | 380W Handels-Juice Dispenser |
| Gewicht | 42Kgs |
| Produktname | Handelsschlammmaschine |
|---|---|
| Maschinengröße | 665*555*890mmmm |
| Kapazität | 12L*3 |
| Energie | Maschine des Schlamms 800W |
| Gewicht | 80KGS |
| Produktname | slushy Herstellungsmaschine 2tank 30L |
|---|---|
| Maschinengröße | 520*670*860mmmmmm |
| Kapazität | 15L*2 |
| Energie | Schlammmaschine des Behälters 600W zwei |
| Gewicht | 60KGS |