| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Eisproduktion | 1000 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 Kilogramm |
| Energie | 3680W |
| Eisbehälter | Behälter mit 798 Eiswürfeln |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, freie Ersatzteile, technische Videounterstützung |
| Produktgröße | 430*700*800mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 40kg/24hours |
| Eisspeicher | 15kg |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 320W |
| Produktgröße | 530*700*800mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 60kg/24hours |
| Eisspeicher | 20kg |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 380W |
| Eisproduktion | 680 Kilogramm/24 Stunden commerical Eiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 Kilogramm |
| Energie | 2800W |
| Eisbehälter | Behälter mit 468 Eiswürfeln |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung, Wasserkühlung |
| Eisproduktion | 500 Kilogramm/24 Stunden commerical Eiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | 1860W |
| Eisbehälter | Behälter mit 399 Eiswürfeln |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung, Wasserkühlung |
| Eisproduktion | 454 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfel des Eises 1860W, der Maschine herstellt |
| Eisbehälter | Behälter mit 342 Eiswürfeln |
| Eisgröße | 22*22*22mm, können besonders angefertigt werden |
| Eisproduktion | 350 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfel des Eises 1350W, der Maschine herstellt |
| Eisbehälter | Behälter mit 306 Eiswürfeln |
| Bedingung | neu |
| Eisproduktion | 315 Kilogramm/24 Stunden Handelseiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfelmaschine des Eises 1350W automatisch |
| Eisbehälter | Behälter mit 234 Eiswürfeln |
| Bedingung | neu |
| Eisproduktion | 225 Kilogramm/24 Stunden Handelseiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | W-Eismaschinenwürfel 1180 |
| Eisbehälter | Behälter mit 198 Eiswürfeln |
| Maß | 770*830*1720mm |