| Produkt-Name | Tür mit drei Gläsern unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 250 | 300W |
| Türart | 3 PC Glastür |
| Produktbezeichnung | Unter dem Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Volumen | 300 L |
| Macht | 380 W |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Produkt-Name | Tür 2 unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 250 | 450L |
| Energie | 250 | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 350 | 400W |
| Maß | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Produkt-Name | einzelne Tür unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200L |
| Energie | 200W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produkt-Name | Salatbar-Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 300L |
| Energie | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen/Innenkühlung |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 200 | 300W |
| Türart | 2 PC Glastür |
| Produkt-Name | Tür 2 unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 200 | 300W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produktname | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Leistung | 400 W |
| Kältetyp | Lüfterkühlung |
| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 300 | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |