| Produktname | Handels-Juice Dispenser With Tap |
|---|---|
| Maschinengröße | 580*460*700mm |
| Kapazität | 10L*4 |
| Energie | 380W Handels-Juice Dispenser |
| Gewicht | 42Kgs |
| Produktname | Automatischer Juice Dispenser |
|---|---|
| Maschinengröße | 490*460*700mm |
| Kapazität | 10L*3 |
| Energie | 320w |
| Gewicht | 35kgs |
| Produkt-Name | Automatischer Juice Dispenser |
|---|---|
| Maschinengröße | 490mm*460mm*700mm |
| Kapazität | 10L*3 |
| Energie | 320W |
| Gewicht | 35 kg |
| Produktname | Kommerzieller kalter Getränke-Automat |
|---|---|
| Maschinengröße | 510*470*750mm |
| Kapazität | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Energie | 180~380W |
| Gewicht | 29kgs-47kgs |