| Produkt-Name | aufrechter Kühler mit 2 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 210W |
| Volumen | 500L |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung |
| Produkt-Name | einzelne aufrechte Kühlschrankglastür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 260W |
| Volumen | 500L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | aufrechter Kühlschrank der einzelnen Tür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 250W |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Lagerung und frische Nahrung in der Küche |
| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank mit 2 Türen |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 300W |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatur | 2 | 10 ℃ oder -18~ -22℃ |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Lüfterkühlung / statische Kühlung |
| Kompressor | Secop/Embraco |
| Kühlmittel | r404a/r134a/r290a |
| Anwendung | Speicher- und Anzeigennahrung |
| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank der einzelnen Tür |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 300W |
| Volumen | 500L |
| Maß | 600*800*2000mm |
| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 200 | 300W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Produkt-Name | einzelne aufrechte Kühlschrankglastür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 260W |
| Volumen | 500L |
| Türart | Glastür |