| Produkt-Name | Eiscreme-Schaukastengefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ Eiscreme-Schaukastengefrierschrank |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produkt-Name | Eiscreme-Schaukastengefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1310*680*790mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Eiscreme-Anzeigengefrierschrank des Ventilators abkühlender |
| Kompressor | Embraco |
| Produkt-Name | Eiscreme-Anzeigengefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*960*1300mm |
| Temperatur | -16~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produktname | aufrechter Eiscreme-Anzeigengefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*700*2130mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Produkt-Name | Eiscreme-Anzeigen-Zähler |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produktname | Eiscreme-Schaukasten-Gefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ Eiscreme-Schaukastengefrierschrank |
| Kühlbetrieb | Eiscreme-Schaukastengefrierschrank des Ventilators abkühlender |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produkt-Name | Portionierer-Anzeigen-Gefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ Eiscreme-Anzeigengefrierschrank |
| Kühlbetrieb | Eiscreme-Anzeigengefrierschrank des Ventilators abkühlender |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produkt-Name | Eiscreme-Schaukasten-Anzeigen-Gefrierschränke |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*1130*1350mm |
| Temperatur | -16~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |