| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Copeland |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Tür | 4pcs für eine Seite, Gesamt-8pcs |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Copeland |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Tür | 4pcs |
| Produktname | Glasanzeigenkühlvorrichtung der tür 5 |
|---|---|
| Produkt-Größe | 3100*700*2130mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 2500L |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Copeland |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Tür | doppelverglastes Glas mit Aluminiumtürrahmen |
| Produkt-Name | doppelter Glastürkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 360W |
| Volumen | 1000L |
| Türart | Glastür |