| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produkt-Größe | 2000*1000*2100mm |
| Produkt-Name | Multideck-Vertikalen-Verkaufsberater |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Besonders angefertigt |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | Besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Supermarkt-Abkühlungs-Ausrüstungen öffnen Refrigrator |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 5000*980*2100mm |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 2000*1000*2100mm |
| Produktname | Handelskühlschrank für Frucht und Getränk |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | Kühlgeräte des Supermarktes 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Produkt-Größe | 2000*1000*2100mm |