| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Form des Eises | Ein Würfel |
| Spannung | 220V/50Hz/1P oder 380V/3N/50Hz |
| Abmessungen (L × W × H) | Motor: 1230 × 670 × 670 mm Eisbehälter: 1230 × 930 × 1240 mm |
| Stromverbrauch | 2800 W |
| Produktionskapazität | 681 kg/Tag |
| Eisspeicherkapazität | 480 kg |
| Kompressor | Aspera (Italien) |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Eisschimmel | 304# Edelstahl (11 × 18 × 2) |
| Zykluszeit | 12 bis 16 Minuten pro Charge |
| Gewicht | 280 kg |