| Produktname | unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Maße (L*W*H) (Millimeter) | 1200*760/800*800mm |
| Kompressor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung (V) | 220V/50-60HZ (optional), 110V/60Hz |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330 L |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 2400*800*800mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 550L |
| Energie | 600w |
| Produktname | hintere Stangenkühlvorrichtung |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 330L |
| Produkt-Name | Edelstahlkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 200 | 300W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 200 | 300W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Produkt-Name | Unter Gegenkühlschrank mit Fach 4 |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 200 | 300W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |