| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür 280L |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür 280L |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1860*700*2130 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit 600L Glastür |
| Produktbezeichnung | 2 Kühlschrank mit Glastür |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2 bis +10°C |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 1000 l |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit Glastür von 300 l |
| Produktbezeichnung | aufrechter Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*600*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | Kühlschrank mit 450 l Glastür |
| Produkt-Name | Glasanzeigenkühler der tür drei |
|---|---|
| Produktgröße | 1880*720*2000mm |
| Temperatur | 2~ 10℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1600L |
| Produkt-Name | Glasanzeigenkühlschrank der tür 3 |
|---|---|
| Produktgröße | 1710*720*2063mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1500L |
| Produktgröße | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 208L |
| Energie | 190W |
| Produktname | Singen Sie Tür-Rückseiten-Stangen-Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Produktgröße | 900*535*830mm |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 208L |
| Energie | 190W |