| Produktgröße | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Tägliche Produktion | 100 kg / 24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 kg |
| Nettogewicht | 72 kg |
| Bruttomasse | 78 kg |
| Produktname | 25 Kilogramm/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Tagesförderung | Stunden 25kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Eiszahl/-zeit | 16 PC Kugeleis |
| Abkühlende Weise | Ventilatorabkühlen |
| Produktname | 120 Kilogramm Kugeleismaschine |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Produktname | 26 Kilogramm/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Tagesförderung | Stunden 26kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Bruttomasse | 31 Kilogramm |
| Kompressor | Secop |
| Produktname | Kugel-Eis-Würfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 90kgs/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 71KGS |
| Produktname | 100 Kilogramm Kugelform-Kühlbox, die Maschine herstellen |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 100kgs/24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 72KGS |
| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Produkt-Name | Kugelwürfel-Eismaschine |
|---|---|
| Produktgröße | 398*542*682mm |
| Tagesförderung | Stunden 50kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Eiszahl/-zeit | 24 PC Kugeleis |
| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kühlboxkugel-Form |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |