| Produktname | Einstöckiger 2/3 Tray Baking Oven |
|---|---|
| Maschinengröße | 945*605*485mm |
| Kammergröße | 640*455*180mm |
| Temperatur | 20-300℃ |
| Kapazität | 2 PC-Backformen, 3 PC-Backformen |
| Produktname | Zwei Behälter der Plattform 4 backender Ofen |
|---|---|
| Maschinengröße | 1220*820*1200mm |
| Kammergröße | 860*640*215mm |
| Temperatur | 20-300℃ |
| Kapazität | 4 PC-Backformen, jede Größe: 400*600*50mm |
| Produktname | 3 Behälter der Plattform 6 backender Ofen |
|---|---|
| Maschinengröße | 1220*820*1530 Millimeter |
| Kammergröße | 860*640*215 Millimeter |
| Temperatur | 20-300℃ |
| Kapazität | 6 PC-Backformen, jede Größe: 400*600*50mm |