| Produktgröße | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 720W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | Anzeigenkühlschrank der Bäckerei 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) /Donper |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 900W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1500*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | Kühlschrank der Bäckerei 400L |
| Energie | 760W |
| Produktgröße | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 1090W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1500*760*1250/1500 Millimeter |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 720~820W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | Kühlschrank der Bäckerei 400L |
| Energie | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Produktgröße | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 650W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |