| Produktgröße | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | Anzeigenkühlschrank der Bäckerei 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) /Donper |
| Produktbezeichnung | Kühlschrank unter dem Schalter |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*600*800+50 mm |
| Temperatur | 0 ~ 5°C |
| Kältetyp | Lüftungs- / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Temperatur | -16 | ℃ -20 oder Doppeltemperatur |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | SECOP |
| Kühlmittel | R404a |
| Anwendung | für gefrorenen Teig im Bäckereigeschäft |
| Temperatur | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Backblech | 28 PCS |
| Bedingung | neu |
| Produkt-Name | Salatbar-Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200L |
| Energie | 200W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen/Innenkühlung |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produkt-Name | Feinkostgeschäftanzeigenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | 8 ℃ Handelskühlschrankgefrierschrank |
| Volumen | 150L |
| Abkühlende Art | Ventilator, der Handelskühlschrankgefrierschrank abkühlt |
| Comprssor | PANASONIC |