| Produkt-Name | Salatkühlvitrine |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Kundendienst | 1-jährig |
| Produktbezeichnung | Salat-Tisch |
|---|---|
| Temperatur | -5 ~ +5 °C |
| Volumen | 300 L |
| Macht | 320W |
| Abkühlende Art | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Produktbezeichnung | Unter dem Tisch |
|---|---|
| Produktgröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 8 Absatz 1 Buchstabe b Absatz 1 Buchsta |
| Temperatur | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktgröße | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produktgröße | 900*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 218L |
| Energie | 190W |
| Produktname | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Leistung | 400 W |
| Kältetyp | Lüfterkühlung |