| Eisproduktion | 135 Kilogramm/24 Stunden Handelseis-Würfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 150kg |
| Eishauptgröße | 560*600*570mm |
| Eisbehältergröße | 560*830*1050mm |
| Energie | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/50 Hz oder 115 V/60 Hz |
| Dimension | 760*830*1900 |
| Kapazität | 454 kg/Tag |
| Leistung | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Kühlmodus | Lüfterkühlung |
|---|---|
| Kapazität | 20KG/24H |
| Aufbewahrung | 15 kg |
| Eisbehälter | 4*9 |
| Kompressor | Chinesische Marke |
| Eisform | Kugel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/110 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Leistung | 2850W |
| Gewicht | 260 kg |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/1n/50 Hz |
| Dimension | 660*680*980 mm |
| Kapazität | 90kgs |
| Leistung | 0,618 kW |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/1n/50 Hz |
| Dimension | 660*680*980 mm |
| Kapazität | 90kgs |
| Leistung | 0,618 kW |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Dimension | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |