| Produkt-Name | Flocken-Eis-Maschine |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1700*1200*1200mm |
| Eisbehältergröße | 1700*1650*2650mm |
| Tagesförderung | 3000kgs/24hours |
| Eisspeicher | 1500 KILOGRAMM |
| Produkt-Name | Flockeneismaschine 5tons |
|---|---|
| Eishauptgröße | 2000*1650*1360mm |
| Tagesförderung | 5000kgs/24hours |
| Kühlbetrieb | Luft abgekühlt/wassergekühlt |
| Kompressor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Stromspannung | 220 V/50 ~ 60 Hz; 110 V/50 ~ 60 Hz |
|---|---|
| Dimension | 682*610*1050MM |
| Eisspeicherkapazität | 55 kg |
| Tägliche Produktion | 150 kg |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Anwendung | Handel mit |
|---|---|
| Eisspeicherkapazität | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Abmessungen (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Kühlsystem | Kühlwasserabkühlen des Ventilators |
| Produktgröße | 900*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 208L |
| Energie | 190W |
| Produktgröße | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Energie | 800 W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |