| Eisform | Würfel/Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V/50 Hz/3p |
| Dimension | 760*830*1900mm |
| Tägliche Kapazität | 900 kg/Tag |
| Leistung | 1.86KW |
| Produktname | 25 Kilogramm/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Tagesförderung | Stunden 25kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Eiszahl/-zeit | 16 PC Kugeleis |
| Abkühlende Weise | Ventilatorabkühlen |
| Produktname | 26 Kilogramm/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Tagesförderung | Stunden 26kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Bruttomasse | 31 Kilogramm |
| Kompressor | Secop |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz/1P |
| Dimension | 4561930*1910 |
| Kapazität | 681 kg/Tag |
| Leistung | 2800W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V/50 Hz/3PH |
| Dimension | 1230*930*2040 |
| Eisspeicherkapazität | 480 kg |
| Leistung | 3680W |
| Eisform | Kugel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/50 ~ 60 Hz; 110 V/50 ~ 60 Hz |
| Abmessungen | 548*611*823 mm |
| Eisspeicherkapazität | 13 kg |
| Tägliche Produktion | 50 kg |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
|---|---|
| Dimension | 540*580*860 mm |
| Leistung | 2850W |
| Gewicht | 260 kg |
| Kältemittel | R22/404a |
| Eisproduktion | 500 Kilogramm/24 Stunden commerical Eiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | 1860W |
| Eisbehälter | Behälter mit 399 Eiswürfeln |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung, Wasserkühlung |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |