| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1900*950*2050 mm |
| Temperatur | -1 bis 8°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*800*2000MM |
| Temperatur | 0 ~ 10°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | Gewerblicher vertikaler Kühlschrank von 450 l |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*700*1980 mm |
| Temperatur | 0~ 8°C/0~ -12°C |
| Kühlsystem | Direktkühlung |
| Volumen | Gewerblicher vertikaler Kühlschrank von 450 l |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1220*760*1980 mm |
| Temperatur | -24 bis -30°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 620*900*2000 mm |
| Temperatur | -5 ~ +5 °C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 450L |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 610*760*1980 mm |
| Temperatur | +2~ +8°C / -12~ -18°C |
| Kühlsystem | Kühlventiler und Kühlschränke |
| Volumen | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |