| Produktbezeichnung | Salat-Tisch |
|---|---|
| Temperatur | 2 ~ 8 °C |
| Volumen | 300 L |
| Macht | 320W |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Produktbezeichnung | Salat-Tisch |
|---|---|
| Temperatur | -5 ~ +5 °C |
| Volumen | 300 L |
| Macht | 320W |
| Abkühlende Art | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Bars |
|---|---|
| Maße (L*W*H) (Millimeter) | 560*585*880mm |
| Kompressor | Markenkompressor (optional) |
| Spannung (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (optional) |
| Leistung (W) | 160 W |
| Produkt-Name | aufrechter Kühler mit 4 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 300W |
| Volumen | 1000L |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330L |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350mm*535mm*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330 L |
| Produkt-Name | Portionierer-Anzeigen-Gefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ Eiscreme-Anzeigengefrierschrank |
| Kühlbetrieb | Eiscreme-Anzeigengefrierschrank des Ventilators abkühlender |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produktname | hintere Stangenkühlvorrichtung |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 330L |