| Produkt-Name | Salatbar-Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200L |
| Energie | 200W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen/Innenkühlung |
| Produkt-Name | einzelne Tür unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200L |
| Energie | 200W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Temperatur | -16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Backblech | 28 PCS |
| Energie | 600w |
| Produkt-Name | Salatbar-Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 300L |
| Energie | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen/Innenkühlung |
| Temperatur | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Backblech | 28 PCS |
| Bedingung | neu |
| Produkt-Name | Tür mit drei Gläsern unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 350 | 400W |
| Türart | 3 PC Glastür |
| Produkt-Name | Tür mit drei Gläsern unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 250 | 300W |
| Türart | 3 PC Glastür |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 250 | 350W |
| Türart | 2 PC Glastür |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 200 | 300W |
| Türart | 2 PC Glastür |
| Produkt-Name | Tür 2 unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 200 | 300W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |