| Produkt-Name | Flocken-Eis-Maschine |
|---|---|
| Eishauptgröße | 2000*1600*1280mm |
| Tagesförderung | 4000kgs/24hours |
| Kühlbetrieb | Luft abgekühlt/wassergekühlt |
| Kompressor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Produkt-Name | Kugelwürfel-Eismaschine |
|---|---|
| Produktgröße | 398*542*682mm |
| Tagesförderung | Stunden 50kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Eiszahl/-zeit | 24 PC Kugeleis |
| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/1n/50 Hz |
| Dimension | 660*680*980 mm |
| Kapazität | 90kgs |
| Leistung | 0,618 kW |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/1n/50 Hz |
| Dimension | 660*680*980 mm |
| Kapazität | 90kgs |
| Leistung | 0,618 kW |
| Produkt-Name | Flockenkühlbox |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1500*1100*1045mm |
| Eisbehältergröße | 1500*1400*2350mm |
| Tagesförderung | 2000kgs/24hours |
| Eisspeicher | 500 Kilogramm |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/50 Hz oder 115 V/60 Hz |
| Dimension | 760*830*1900 |
| Kapazität | 454 kg/Tag |
| Leistung | 1860W |
| Produkt-Name | Flockenkühlbox |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1000*700*600mm |
| Eisbehältergröße | 1040*1000*1800mm |
| Tagesförderung | 300kgs/24hours |
| Eisspeicher | 150 Kilogramm |
| Produkt-Name | Flocken-Eis-Maschine |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1700*1200*1200mm |
| Eisbehältergröße | 1700*1650*2650mm |
| Tagesförderung | 3000kgs/24hours |
| Eisspeicher | 1500 KILOGRAMM |