| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz/1P |
| Dimension | 4561930*1910 |
| Kapazität | 681 kg/Tag |
| Leistung | 2800W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V/50 Hz/3p |
| Dimension | 760*830*1900mm |
| Tägliche Kapazität | 900 kg/Tag |
| Leistung | 1.86KW |
| Eisform | Würfel/Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
|---|---|
| Dimension | 540*580*860 mm |
| Leistung | 2850W |
| Gewicht | 260 kg |
| Kältemittel | R22/404a |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Dimension | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Produkt-Name | Flockenkühlbox |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1000*700*600mm |
| Eisbehältergröße | 1040*1000*1800mm |
| Tagesförderung | 500kgs/24hours |
| Eisspeicher | 300 Kilogramm |
| Produkt-Name | Eisflockenmaschine |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1000*700*790mm |
| Eisbehältergröße | 1040*1000*2000mm |
| Tagesförderung | 1000kgs/24hours |
| Eisspeicher | 300 Kilogramm |
| Eisproduktion | 350 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfel des Eises 1350W, der Maschine herstellt |
| Eisbehälter | Behälter mit 306 Eiswürfeln |
| Bedingung | neu |
| Produkt-Name | Flockeneismaschine für Fische |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1400*950*1000mm |
| Eisbehältergröße | 1400*1400*2300mm |
| Tagesförderung | 1500kgs/24hours |
| Eisspeicher | 500 Kilogramm |