| Stromspannung | 220 V/50 ~ 60 Hz; 110 V/50 ~ 60 Hz |
|---|---|
| Dimension | 682*610*1050MM |
| Eisspeicherkapazität | 55 kg |
| Tägliche Produktion | 150 kg |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Produkt-Name | Flockeneismaschine 5tons |
|---|---|
| Eishauptgröße | 2000*1650*1360mm |
| Tagesförderung | 5000kgs/24hours |
| Kühlbetrieb | Luft abgekühlt/wassergekühlt |
| Kompressor | Copeland /Bitzer/Bock |
| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Speicher für Eisbehälter | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Anwendung | Handel mit |
|---|---|
| Eisspeicherkapazität | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Abmessungen (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Kühlsystem | Kühlwasserabkühlen des Ventilators |