| Produktname | 100 Kilogramm Kugelform-Kühlbox, die Maschine herstellen |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 100kgs/24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 72KGS |
| Produktgröße | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Tägliche Produktion | 100 kg / 24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 kg |
| Nettogewicht | 72 kg |
| Bruttomasse | 78 kg |
| Produktname | 25 Kilogramm/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Tagesförderung | Stunden 25kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Eiszahl/-zeit | 16 PC Kugeleis |
| Abkühlende Weise | Ventilatorabkühlen |
| Produktname | 26 Kilogramm/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Tagesförderung | Stunden 26kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Bruttomasse | 31 Kilogramm |
| Kompressor | Secop |
| Produktname | 120 Kilogramm Kugeleismaschine |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Produktname | Kugel-Eis-Würfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 90kgs/24 Stunden Kugeleiswürfel-Hersteller |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 71KGS |
| Eisform | Kugel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/50 ~ 60 Hz; 110 V/50 ~ 60 Hz |
| Abmessungen | 548*611*823 mm |
| Eisspeicherkapazität | 13 kg |
| Tägliche Produktion | 50 kg |
| Eisform | Kugel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/110 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Leistung | 2850W |
| Gewicht | 260 kg |
| Produkt-Name | Flockenkühlbox |
|---|---|
| Eishauptgröße | 1700*1200*1100mm |
| Eisbehältergröße | 1700*1650*2650mm |
| Tagesförderung | 2500kgs/24hours |
| Eisspeicher | 1500 KILOGRAMM |
| Kühlmodus | Lüfterkühlung |
|---|---|
| Kapazität | 20KG/24H |
| Aufbewahrung | 15 kg |
| Eisbehälter | 4*9 |
| Kompressor | Chinesische Marke |