| Produktgröße | 600*870*520mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | Kühlschrank der Stange 138L |
| Energie | Kühlschrank der Stange 160W |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330L |
| Anwendung | Mini-Markt/Stangen |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1350*535*830mm |
| Spannung (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (optional) |
| Energie (W) | 220V |
| Volumen | 330L |
| Produktname | hintere Stangenkühlvorrichtung |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Name | Salatanzeigenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 400W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Produkt-Name | einzelne Glastürgetränkekühlvorrichtung |
|---|---|
| Produktgröße | 600*700*2130mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 450L |