| Produkt-Name | Eiscreme-Kuchen-Anzeigen-Gefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produktname | Mini-Markts-Anzeigen-Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Größe | 1800*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-abkühlender Getränkeglastür-Kühlschrank |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Copeland |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 380V/50Hz |
| Tür | doppelverglastes Glas mit Aluminiumtürrahmen |
| Temperatur | +2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür |
| Produktgröße | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 650W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Name | doppelter aufrechter Glastürgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 800W |
| Volumen | 1000L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | Kühlschrank der doppelten Tür |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*700*2130mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 800L |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 250 | 350W |
| Türart | 2 PC Glastür |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | doppelte Pendeltür der Seite drei, Gesamt-6pcs |
| Produkt-Name | doppelte Glastür unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 200 | 450L |
| Energie | 200 | 300W |
| Türart | 2 PC Glastür |