| Produkt-Name | Supermarkt-Abkühlungs-Ausrüstungen kühlten Glastür-Kühlvorrichtung Multideck |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Produktgröße | 3000*1000*2100mm |
| Temperatur | -2~ +4℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Produktname | Reichweite in den Türen des Kühlschranks 3 |
|---|---|
| Größe | 1800*700*2100mm |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produkt-Name | Tür mit drei Gläsern unter Gegenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 250 | 300W |
| Türart | 3 PC Glastür |
| Temperatur | -2~ +4℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Pendeltür drei |
| Produktgröße | 1350*530*850mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produkt-Name | ein Türanzeigenkühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 600*700*2000mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 500L |
| Produktgröße | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produkt-Größe | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 800W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 950W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |