| Produktgröße | 1350*520*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Energie | 800 W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 650W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Temperatur | 2 | 10 ℃ oder -18~ -22℃ |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Lüfterkühlung / statische Kühlung |
| Kompressor | Secop/Embraco |
| Kühlmittel | r404a/r134a/r290a |
| Anwendung | Speicher- und Anzeigennahrung |
| Produktgröße | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | Kühlschrank der Bäckerei 400L |
| Energie | 650W |