| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Eisproduktion | 350 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfel des Eises 1350W, der Maschine herstellt |
| Eisbehälter | Behälter mit 306 Eiswürfeln |
| Bedingung | neu |
| Produktgröße | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 90 Kilogramm/24 Stunden Eis-Maschinen-Würfel |
| Eisspeicher | 45kg |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Energie | 600 W |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
|---|---|
| Dimension | 540*580*860 mm |
| Leistung | 2850W |
| Gewicht | 260 kg |
| Kältemittel | R22/404a |
| Produktname | 120 Kilogramm Kugeleismaschine |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Eisform | Würfel/Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Abmessungen | 1250*840*1980mm |
| Kapazität | 40-880 kg |
| Leistung | 2850W |
| Produktgröße | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 128 Kilogramm/24 Stunden Würfel-Kühlbox |
| Eisspeicher | 45kg |
| Kühlsystem | Luftkühlungs-Handelseis-Würfel-Hersteller |
| Energie | 650W |
| Eisproduktion | 680 Kilogramm/24 Stunden commerical Eiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 Kilogramm |
| Energie | 2800W |
| Eisbehälter | Behälter mit 468 Eiswürfeln |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung, Wasserkühlung |