| Produkt-Name | Kugelwürfel-Eismaschine |
|---|---|
| Produktgröße | 398*542*682mm |
| Tagesförderung | Stunden 50kg/24 |
| Eisspeicher | 7 Kilogramm |
| Eiszahl/-zeit | 24 PC Kugeleis |
| Produktname | 100 Kilogramm Kugelform-Kühlbox, die Maschine herstellen |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 100kgs/24 Stunden |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 72KGS |
| Anwendung | Handel mit |
|---|---|
| Eisspeicherkapazität | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Abmessungen (L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Kühlsystem | Kühlwasserabkühlen des Ventilators |
| Stromspannung | 220 V/50 ~ 60 Hz; 110 V/50 ~ 60 Hz |
|---|---|
| Dimension | 682*610*1050MM |
| Eisspeicherkapazität | 55 kg |
| Tägliche Produktion | 150 kg |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Produktgröße | 530*700*800mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 60kg/24hours |
| Eisspeicher | 20kg |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 380W |
| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Speicher für Eisbehälter | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Produkt-Name | gehen Kilogramm Kugel-Kühlbox |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 90kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 71kgs |
| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kühlboxkugel-Form |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Eisform | Kugel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/50 ~ 60 Hz; 110 V/50 ~ 60 Hz |
| Abmessungen | 548*611*823 mm |
| Eisspeicherkapazität | 13 kg |
| Tägliche Produktion | 50 kg |
| Eisproduktion | 500 kg Eismaschine |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 kg Eiswürfel |
| Macht | 1860w |
| Eisbehälter | 19*21 Eiswürfel |
| Spannung | 220V,50·60Hz |