| Produkt-Name | 120 Kilogramm Kugeleiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Produktgröße | 682*610*1050mm |
| Tagesförderung | 120kgs/24hours |
| Eisspeicher | 55 Kilogramm |
| Nettogewicht | 76kgs |
| Eisproduktion | 180 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 150 Kilogramm |
| Energie | 800 w |
| Eisbehälter | Behälter mit 182 Eiswürfeln |
| Garantie | 1-jährig |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V/50 Hz/3PH |
| Dimension | 1230*930*2040 |
| Eisspeicherkapazität | 480 kg |
| Leistung | 3680W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V/50 Hz oder 115 V/60 Hz |
| Dimension | 760*830*1900 |
| Kapazität | 454 kg/Tag |
| Leistung | 1860W |
| Produktgröße | 430*700*800mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 40kg/24hours |
| Eisspeicher | 15kg |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Energie | 320W |
| Produktgröße | 430*550*800mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 36 Kilogramm/24 Stunden |
| Eisspeicher | 15kg |
| Kühlsystem | Ventilator-abkühlender Eiswürfelhersteller |
| Energie | 380W |
| Eisproduktion | 315 Kilogramm/24 Stunden Handelseiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfelmaschine des Eises 1350W automatisch |
| Eisbehälter | Behälter mit 234 Eiswürfeln |
| Bedingung | neu |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| Eisproduktion | 1000 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 Kilogramm |
| Energie | 3680W |
| Eisbehälter | Behälter mit 798 Eiswürfeln |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, freie Ersatzteile, technische Videounterstützung |
| Eisproduktion | 454 Kilogramm/24 Stunden |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | Würfel des Eises 1860W, der Maschine herstellt |
| Eisbehälter | Behälter mit 342 Eiswürfeln |
| Eisgröße | 22*22*22mm, können besonders angefertigt werden |