| Produktgröße | 530*600*820mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 54 Kilogramm/24 Stunden |
| Eisspeicher | 26kg |
| Kühlsystem | Ventilator-abkühlender Eiswürfelhersteller |
| Energie | 400W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz/1P |
| Dimension | 4561930*1910 |
| Kapazität | 681 kg/Tag |
| Leistung | 2800W |
| Eisform | Würfel |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V/50 Hz/3p |
| Dimension | 760*830*1900mm |
| Tägliche Kapazität | 900 kg/Tag |
| Leistung | 1.86KW |
| Eisproduktion | 500 Kilogramm/24 Stunden commerical Eiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | 1860W |
| Eisbehälter | Behälter mit 399 Eiswürfeln |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung, Wasserkühlung |
| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Eisproduktion | 225 Kilogramm/24 Stunden Handelseiswürfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 KILOGRAMM |
| Energie | W-Eismaschinenwürfel 1180 |
| Eisbehälter | Behälter mit 198 Eiswürfeln |
| Maß | 770*830*1720mm |
| Produktgröße | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 128 Kilogramm/24 Stunden Handelseis-Würfel-Hersteller |
| Eisspeicher | 45kg |
| Kühlsystem | Luftkühlungs-Eis-Würfel, der Maschine herstellt |
| Energie | 650 W |
| Eisproduktion | 135 Kilogramm/24 Stunden Handelseis-Würfel-Hersteller |
|---|---|
| Eisspeicher | 150kg |
| Eishauptgröße | 560*600*570mm |
| Eisbehältergröße | 560*830*1050mm |
| Energie | 750 W |
| Produktgröße | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 90 Kilogramm/24 Stunden Handelseis-Würfel-Hersteller |
| Eisspeicher | 45kg |
| Kühlsystem | Luftkühlungs-Handelseis-Würfel-Hersteller |
| Energie | 600 W |
| Produktgröße | 530*600*820mm |
|---|---|
| Eisproduktion | 68 Kilogramm/24 Stunden Handelseis-Würfel-Hersteller |
| Eisspeicher | 26kg |
| Kühlsystem | Luftkühlungs-Würfel-Eis-Maschine |
| Energie | 420 W |