| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank mit 6 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 800W |
| Volumen | 1600L |
| Produkt-Name | aufrechter Kühlschrank mit 6 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 650W |
| Volumen | Handelskühlschrankgefrierschrank des Edelstahls 1600L |
| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank mit 3 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 800W |
| Volumen | 1600L |
| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank mit 2 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 450W |
| Volumen | 1000L |
| Produkt-Name | Küchenkühlschrank mit 2 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 300W |
| Volumen | 1000L |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produkt-Name | Doppeltemperaturkabinett mit 4 Türen |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Temperatur | 2~ 10℃/-12 | ℃ -18 |
| Energie | 550W |
| Volumen | Handelskühlschrank-Gefrierschrank des Edelstahl-1000L |
| Produkt-Name | Handelsedelstahl-Kühlschrank-Gefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 450W |
| Volumen | 1000L |
| Produkt-Name | aufrechter Kühlschrank der einzelnen Tür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 250W |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Lagerung und frische Nahrung in der Küche |
| Produkt-Name | aufrechter Kühler mit 2 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 210W |
| Volumen | 500L |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung |
| Produktgröße | 870*850*1750mm |
|---|---|
| Temperatur | -25~ -40℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 2400w für Küchenkühlschränke |
| Kompressor | Tecumseh für Küchenkühlschränke |