| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 350 | 400W |
| Maß | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 300 | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produkt-Name | Tür 2 unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 250 | 450L |
| Energie | 250 | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produkt-Name | aufrechter Anzeigengefrierschrank mit 3 Türen |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -20 |
| Energie | 110W |
| Volumen | 1500L |
| Türart | Glas mit drei Schichten mit Heizungsfilm |
| Produkt-Name | aufrechter Anzeigenkühler mit 3 Türen |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 650W |
| Volumen | Handelskühlschrankgefrierschrank des Edelstahls 1500L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | doppelter aufrechter Glastürgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 800W |
| Volumen | 1000L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | doppelter Glastürkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 360W |
| Volumen | 1000L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | einzelne aufrechte Kühlschrankglastür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 260W |
| Volumen | 500L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | einzelne aufrechte Kühlschrankglastür |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 260W |
| Volumen | 500L |
| Türart | Glastür |
| Produkt-Name | Edelstahl-Kühlschrankgefrierschrank mit 6 Türen Handels |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*760/800*2000mm |
| Temperatur | 2~ 10℃/-12 | ℃ -18 |
| Energie | 880W |
| Volumen | 1600L |