| Produktgröße | 865*855*1750mm |
|---|---|
| Temperatur | -25~ -40℃ |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Kompressor | Tecumseh/Donper |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produktgröße | 865*855*1750mm |
|---|---|
| Temperatur | -25~ -40℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 2400w für grellen Gefrierschrank |
| Kompressor | Tecumseh/Donper |
| Produkt-Name | aufrechter Gefrierschrank mit 2 Türen |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Energie | 300W |
| Abkühlende Weise | Luftkühlung |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Produktgröße | 865*855*2100mm |
|---|---|
| Temperatur | -25~ -40℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 2550w für quicking Gefrierschrank |
| Kompressor | Tecumseh/Donper |
| Produktname | Pizzavorbereitungstabelle |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1365*700*980mm |
| Tür-Zahl | 3 PC |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Produktname | Pizzazähler |
|---|---|
| Produkt-Größe | 900*700*970mm |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| abkühlende Art | Abkühlender/Ventilatorabkühlen Static |
| Temperatur | 2 | 10 ℃ oder -18~ -22℃ |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Lüfterkühlung / statische Kühlung |
| Kompressor | Secop/Embraco |
| Kühlmittel | r404a/r134a/r290a |
| Anwendung | Speicher- und Anzeigennahrung |
| Produktname | Salatbar-Kühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| abkühlende Art | Abkühlender/Ventilatorabkühlen Static |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Kundendienst | 1-jährig |
| Produktname | Pizzavorbereitungstabelle |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1365*700*980mm |
| Tür-Zahl | 3 PC |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Produktname | Pizza-Vorbereitungs-Tabellen-Kühlschrank |
|---|---|
| Produkt-Größe | 900*700*980mm |
| Tür-Zahl | 2 PCS |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |