| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Produktgröße | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Energie | 800 W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 800W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Größe | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 950W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 650W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 1090W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Name | Eiscreme-Anzeigengefrierschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*960*1300mm |
| Temperatur | -16~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |
| Produkt-Name | Eiscreme-Verkaufsmöbel |
|---|---|
| Produktgröße | 1500*1130*1350mm |
| Temperatur | -18~ -22℃ |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Tecumseh |