| Temperatur | 2 | 10 ℃ oder -18~ -22℃ |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Lüfterkühlung / statische Kühlung |
| Kompressor | Secop/Embraco |
| Kühlmittel | r404a/r134a/r290a |
| Anwendung | Speicher- und Anzeigennahrung |
| Produkt-Name | Salatanzeigenkühler |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Energie | 400W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Material | 201 / Edelstahl 304 |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Bars |
|---|---|
| Maße (L*W*H) (Millimeter) | 560*585*880mm |
| Kompressor | Markenkompressor (optional) |
| Spannung (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (optional) |
| Leistung (W) | 160 W |
| Produktgröße | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | Kühlschrank der Bäckerei 400L |
| Energie | 650W |
| Produktgröße | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |
| Produktname | hintere Stangenkühlvorrichtung |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | 330L |
| Temperatur | -16 | ℃ -20 oder Doppeltemperatur |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | SECOP |
| Kühlmittel | R404a |
| Anwendung | für gefrorenen Teig im Bäckereigeschäft |
| Produktgröße | 695*690*1890mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 600L |
| Energie | 220W |
| Produktgröße | 595*690*1795mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Anzeigenkühlvorrichtung des Weins 450L |
| Energie | 140W |
| Produktgröße | 1350*530*835mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilator-Innenkühlung |
| Volumen | 330L |
| Energie | 250W |