| Produkt-Größe | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 900w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 1090W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produkt-Name | Weg in der Kühlvorrichtung mit der Tür mit 4 Gläsern |
|---|---|
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Comprssor | Copeland |
| Anwendung | zeigen Sie Getränk, Bier, Frucht, Gemüse usw. im Supermarkt an |
| Glastürzahl | alle mögliche Türen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Aufrechter Anzeigen-Kühlschrank-Glastür |
|---|---|
| Produktgröße | 600*700*2130mm |
| Temperatur | +2~ +10℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlende Glastür-Anzeigenkühlvorrichtung |
| Volumen | 450L |
| Produktbezeichnung | Weg im Freien in der Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Temperatur | 0 | ℃ 10 |
| Weg in den kühleren Platten | 75mm, 100mm, 150mm Stärke |
| Typ | Luftkühlerhandelsweg in der Kühlvorrichtung |
| Ventilatormotor | coppe mit Flosse-artigem |
| Produkt-Name | Feinkostgeschäftanzeigenkühlschrank |
|---|---|
| Temperatur | 2 | 8 ℃ Handelskühlschrankgefrierschrank |
| Volumen | 150L |
| Abkühlende Art | Ventilator, der Handelskühlschrankgefrierschrank abkühlt |
| Comprssor | PANASONIC |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Produkt-Name | Inselgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Art | Luftkühler |
| Produktname | Pizzavorbereitungstabelle |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1365*700*980mm |
| Tür-Zahl | 3 PC |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |