| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | doppelte Pendeltür der Seite drei, Gesamt-6pcs |
| Produktname | undercounter Kühler |
|---|---|
| Temperatur | +2 ~ +8 °C für den Tiefkühlgerät |
| Volumen | 250 L |
| Leistung | 400 W |
| Kältetyp | Lüfterkühlung |
| Produkt-Name | Inselgefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 Handelskühlschrankkühlschrank |
| Abkühlende Art | Ventilator, der Handelskühlschrankgefrierschrank abkühlt |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Produktgröße | 595*530*1215mm |
|---|---|
| Temperatur | +5~ +22℃ |
| Kühlsystem | Innenkühlung mit Kompressor |
| Volumen | Kühlschrank des Weins 188L |
| Energie | 105w |
| Produkt-Name | Tiefkühltruhen-Tiefkühlkost-Insel-Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -18 | ℃ -22 Supermarktkühlgeräte |
| Abkühlende Art | abkühlende Supermarktkühlgeräte des Ventilators |
| Comprssor | Tecumseh |
| Kühlmittel | R404a |
| Produkt-Name | Backbar-Kühler |
|---|---|
| Produktgröße | 1350*535*830mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 330L |
| Temperatur | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Spannung | 220V/50Hz; 220V/60Hz; 110V/60Hz |
| Tür | Doppelte Tür |
| Temperatur | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Produktgröße | 1200*800*2000mm |
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Backblech | 28 PCS |
| Bedingung | neu |
| Produkt-Größe | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760w |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktname | Pizza-Vorbereitungs-Tabellen-Kühlschrank |
|---|---|
| Produkt-Größe | 900*700*980mm |
| Tür-Zahl | 2 PCS |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |