| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Produktname | unter Gegenkühlschrank |
|---|---|
| Maße (L*W*H) (Millimeter) | 1200*760/800*800mm |
| Kompressor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Spannung (V) | 220V/50-60HZ (optional), 110V/60Hz |
| Produktgröße | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 650W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktbezeichnung | Weg im kühleren Gefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | 0 | ℃ 10 |
| Weg in den kühleren Platten | 75mm, 100mm, 150mm Stärke |
| Material der Platten | gemalter Stahl, sus304 |
| Typ | Luftkühlerweg im kühleren Gefrierschrank |
| Produktgröße | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Volumen | Kühlschrank der Bäckerei 400L |
| Energie | 650W |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 760W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktgröße | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 860W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |