| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Produktbezeichnung | Salat-Tisch |
|---|---|
| Produktgröße | 1800*760*800 mm |
| Temperatur | +2 ~ +8 °C |
| Kältetyp | Direktkühlung / Lüfterkühlung |
| Kompressor | GMCC / Embraco / Secop |
| Produktgröße | 1500*760*1250/1500 Millimeter |
|---|---|
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Ventilatorabkühlen |
| Energie | 720~820W |
| Kompressor | Secop (Embraco) |
| Produktbezeichnung | Aufrechtes Kühlschrank |
|---|---|
| Produktgröße | 1220*760*1980 mm |
| Temperatur | -24 bis -30°C |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1000 L |
| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Speicher für Eisbehälter | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Eisproduktion | 500 kg Eismaschine |
|---|---|
| Eisspeicher | 250 kg Eiswürfel |
| Macht | 1860w |
| Eisbehälter | 19*21 Eiswürfel |
| Spannung | 220V,50·60Hz |
| Eisproduktion | 500 kg~1000 kg/24 Stunden Eiswürfelmacher |
|---|---|
| Eisspeicher | 480 kg Eiswürfel |
| Macht | 3680W |
| Eisbehälter | 684 Eiswürfel |
| Spannung | 220V bis 380V |
| Temperatur | -16 | ℃ -20 oder Doppeltemperatur |
|---|---|
| Kühlbetrieb | Ventilatorabkühlen |
| Kompressor | SECOP |
| Kühlmittel | R404a |
| Anwendung | für gefrorenen Teig im Bäckereigeschäft |