| Produktname | Pizzavorbereitungstabelle |
|---|---|
| Produkt-Größe | 1365*700*980mm |
| Tür-Zahl | 3 PC |
| Temperatur | 2 | ℃ 10 |
| Spannung | 220~240V/50Hz~60Hz; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Produkt-Name | Tür 3 unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 450 | 550L |
| Energie | 350 | 400W |
| Maß | 1800*800*800mm; 2100*800*800mm |
| Produkt-Name | Tür 2 unter Gegengefrierschrank |
|---|---|
| Temperatur | -12 | ℃ -18 |
| Volumen | 250 | 450L |
| Energie | 250 | 350W |
| Abkühlende Art | Ventilatorabkühlen |
| Produkt-Name | Glasanzeigenkühlschrank der tür 3 |
|---|---|
| Produktgröße | 1710*720*2063mm |
| Temperatur | +2~ +8℃ |
| Kühlsystem | Lüfterkühlung |
| Volumen | 1500L |
| Produkt-Name | Automatischer Juice Dispenser |
|---|---|
| Maschinengröße | 490mm*460mm*700mm |
| Kapazität | 10L*3 |
| Energie | 320W |
| Gewicht | 35 kg |
| Produktname | Automatischer Juice Dispenser |
|---|---|
| Maschinengröße | 490*460*700mm |
| Kapazität | 10L*3 |
| Energie | 320w |
| Gewicht | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |